Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » Netplay Gathering » SS5 Special-Турниры/регистрация на них-Tournament thread/registration


SS5 Special-Турниры/регистрация на них-Tournament thread/registration

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

так как в последнее время игроки в СС5 активизировались и многие уже очень хорошо играют, предлагаю устроить турнир (ну или мини-турнир). Правила пусть выдумывает Шрауд (как самый опытный), на основе турнира можно будет создать рейтинг (основной или альтернативный). Заодно все проверят свои силы, продемонстрировав сильнейшую игру))))) Ваши мнения?

2

правила можно сделать следующие: 1. определяем список участников.
2. на основе имеющегося рейтинга составляем турнирную сетку из двух групп(т.е. 1 играет с последним, второй - с предпоследним и т.д.)
3. играем на вылет(можно устроить утешительные раунды если кому-то будет мало)
4.каждый участник выбирает 3-х персов(один и тот же перс не может быть выбран дважды), бой продолжается до тех пор, пока не убит последний перс участника.
5. каждый раунд соревнований проходит в отдельный день и участники будут ОБЯЗАНЫ провести матч в намеченое число (сыграть максимум 5 раундов за день, я думаю может каждый)))).
6. Лаги, баги и т.д. - это всё Ваши проблемы, выбирайте сервер так, чтобы он устраивал обоих.
7. Результаты матчей публикуете сами, желательно с краткими комментариями.
8. победитель получает звание мастера кибер-спорта по СС5... миллион евро и Памеллу Андерсон впридачу)))))))))
Правила примерные и безусловно будут доработаны при Вашем участии))))

3

Т.е., к примеру, если ты Юкио, то я им уже быть не могу?
А если будет учавствовать такое кол-во человек, что персонажей не будет достаточно, чего ж тогда делать?

4

Нет-имеется ввиду что когда ты возьмеш первым чаром юкё,то 2ым ты его снова взять несможеш,а надо будет брать кого-то другого.А миллион долларов и памелу андерсон отдайте нищим.И народа в любом случае мало.Хорошо было-б сайт поднять,завязать с тематическими сайтами взаимовыгодный банерообмен,обеспечить приток народа в игру.

5

Да, кстати, это была б тема хорошая...
В принципе ж можно на буржуйских форумах покидать сообщений, типа набор на всероссийский конкурс самураев начался, отмочи русского медведя и стань спасителем мира, гыгы ))

6

WanyaЯ за.А приз действительно надо хоть какой-то...Например,коллекцию додзинси по самураям или типа того.
.LyА смысл раскручивать наш форум?Сайта нет, хостинг-бесплатный,да и не из лучших.

7

Надо отталкиватся от того,что если мы хотим развития игры,то для этого надо что-то делать.Нас сколько?Мало,а я лично хочу что-б в самураев играло больше народу-ибо серия очень достойная.Нас на форуме тут пара десятков человек максимум..

8

куда сложнее найти русскоязычных игроков.

9

Ладно, в любом случае провести пробный турнир стоит.

10

игроков надо не искать,а завлекать.

11

Тогда вот вам пробная цель для завлечения на пробный турнир

Skykorn
Bakufu Spy Bureau Report #01
Имя: Skykorn
Высота: Неизвестна
Вес: Неизвестен
День Рождения: 4 Октября 1988
Тип Крови: Неизвестен
Раса: Человек/Русский
Местонахождение: Россия, Ленинград
Контактный номер ICQ: 372-287-673
     Вышедший из джунглей отдаленного форума http://bit16.info/forumdisplay.php?f=9, который в силу своей малоизвестности почти не пострадал от тотальной колонизации комьюнити, проводимой форумом АМКС; данный субьект начал свои тренировки в суровых условиях эмулятора Gens, но не впал от него в зависимость как многие другие его собратья, так как был спасен и спешно эвакуирован командой спасателей с форума АМКС. Со временем он освоил более прогрессивный человеко-машинный интерфейс известный как МАМЕ, широко применяемый в цивилизованной части галактики.
Субьект является одним из немногих оставшихся в живых людей, в боевые умения которых инкорпорированы редкие элементы Gens-техник, таких как Run-Up Combos и прессинг.
   Не будет лишним предположить что субьект прошел полную тренировку Gens-юзера и овладел всеми ее аспектами. Так как данный стиль использовался в основном в МК-играх, субьект не представлял для нас угрозы до недавнего времени. Тем не менее с того момента когда он начал проявлять интерес к SS-вселенной, со временем его стиль может представлять нам значительную угрозу.
   Если мы сможем захватить данный инкорпорированный боевой стиль для использования в своих целях, выгода из этого будет неоспоримой.
    Хотя мы не сомневаемся в его качествах как бойца, субьект предположительно является прямолинейным человеком, уязвимым для ментальных атак.
    Рекомендуется провести захват субьекта как можно быстрее.
    Он считается средне опасным.
Риск Рейтинг: B

12

Black Shroud написал(а):

Раса: Человек/Русский

а что может быть не человек??? о_О

13

Может быть искусственный интеллект

14

Black Shroud Респект за пост))Улыбнуло))

15

хах а толку с искуственным интелектом гамать?))

16

Никакой он не искуственный, адекватный чувак очень :)

17

Турнир №1
Правила Турнира.
1)Регистрируются все желающие
2)Бойцы случайным образом делятся на пары, которые принимают участие в схватках 1-на-1 в первом туре.
3)Победившие в первом туре отправляются на бои в сетке виннеров, проигравшие в первом туре отправляются на бои в сетке лузеров.
4)Далее бои происходят "навылет".
5)В финале встречаются 2 выживших игрока - 1 из виннеров и 1 из лузеров.
6)За победу в бою присуждается +2очка, за поражение -1 очко, то есть в 1 туре все виннеры получают+2 а все лузеры -1.

Как Проходит Бой
1)Сначала играются 2 тренировочных боя,
2)После них 2 боя на счет.
3)Если ничья то играется третий бой который определяет победителя.

Регистрация на Турнир.
1)Для регистрации на турнир пишите сообщение о том что вы хотите принять участие, номер своей ICQ а также персонажа которого вы регистрируете на турнир.
2)Во время турнира вы имеете право выбирать только того персонажа которого вы зарегистрировали.

18

Я регистрируюсь на турнире.
Номер аси-345-761-701
Персонаж-Казуки Казама.

19

я регистрируюсь, аську знаеш (263-762-577) а перс мой как вы все ожидаете киоширо)

20

Если больше никто не хочет регистрироваться то можно начинать, правда турнир будет короткий )))

21

мона начинать а че за приз ? :))

22

Смысла нет начинать, рано еще, слишком все слабые, давайте больше боев, больше тренинга!

23

Daredevil написал(а):

Смысла нет начинать, рано еще, слишком все слабые, давайте больше боев, больше тренинга!

верно кстати над треница и треница еще (я кио с шизиком еще плохо отработал) такчто ждем пока народ подкатит

24

Daredevilмошт тоже зарегишься на турнир?

25

Я регистрируюсь на турнире.
Номер аси-345-492-618
Персонаж Kibagami.

P.S. Не забудь указать в правилах, что использование читерства таких как божественная скорость Энжи, контр-удар галфорда, комбы Накоруру и прочая ахинея которая тут лишняя запрещена. Ето всё равно, что проводить турнир по 3 Героям с двойным колдовством магий.

Отредактировано Dimka[RH]_Nako (2007-06-15 11:34:25)

26

Когда турнир-то начнется, сколько длится будет?

27

Когда зарегится достаточно народу, тогда и начнется

28

Так как компов у меня аж 3 дома то с моего айпи будет играть ещё 1 человек. Ксожалению у него нет возможности играть по другому. Поетому регистрируюсь от моего ака)

Я, Himera, принимаю участие в турнире. Аськи не имеется). Персонаж - Haohmaru.

29

хм...насколько я знаю на турнирах запрещают только баг-спид енжи,ибо плазмафактор у галфа и комбо у нако с шарлотой-хрен выклацаеш..с таким успехом можно и альтернативное фаталити у гедо обсуждать..Хотя спорить не имеет смысла-их серавно никто делать тут нешарит(за исключением енжи).

30

Нет он запрещен потому что считается что он дает чересчур сильное преимущество (это типа привет от разработчиков). Комбо нако и второй супер гедо используются постоянно.

Если вы думаете что такие команды для приемоы баговые или еще какие то идите в СС2 и посмотрите какие там команды на супер у каждого игрока


Вы здесь » Spirits Society » Netplay Gathering » SS5 Special-Турниры/регистрация на них-Tournament thread/registration