Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » Announcements and Forum Feedback » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Форум открылся 27.05.2007

Он предназначен для русскоговорящего Samurai Spirits - комьюнити, и насколько мне известно ранее ресурс такого типа отсутствовал.

Я намереваюсь предоставлять полную информацию по различным аспектам серии Samurai Shodown на этом форуме и надеюсь что он послужит своему назначению.

С уважением
Black Shroud

2

Думаю с темами "Spirit of" я поступлю следующм образом:

В первом посту каждой темы будет опубликован официальный арт данного персонажа, затем его мувлист на русском (так как на английском он в гайде).

Публиковать ли там также список профессиональных трюков и сюжетную линию в данной игре либо же оставить это на соответствующие гайд и секцию Long Time Ago... я еще не решил.
Хотя в Long Time Ago... я могу в одном посту опубликовать общий сюжет игры а за ним сюжетные линии и ендинги каждого персонажа одного за другим..., остальное место в разделе оставить для обсуждения сюжета.

3

02.06.2007

В разделы Spirit of.. начинается добавление портретов персонажей, пока что я заполнил по играм SS5sp и SS New Chapter of Blade

4

Начал заполнение сюжета серий....с СС1

5

Портретами заполнены все секции кроме СС6 и СС7. В сюжете СС1 есть пролог и предыстория Амакусы. Списки приемов на русском включены в разделы Spirit of Kazuki, Sougetsu, Enja, Suija, Yunfei, Hanzo, Rasetsumaru, Charlotte в СС5сп

6

Списки приемов на русском включены в разделы Spirit of Haohmaru, Amakusa, Basara, Tam Tam, Zankuro, Mina, Gaoh, Kyoshiro, Ukyo, Genjuro в СС5сп

7

Black Shroud спасибо тебе большое!

8

Списки приемов на русском включены в разделы Spirit of Jubei, Galford, Gaira, Shizumaru, Nakoruru, Rimururu, Rera, Mizuki в СС5сп

ТО ЕСТЬ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ СС5СП ТЕПЕРЬ ИМЕЮТ МУВЛИСТЫ НА РУССКОМ в соответствующих секциях

9

Spirits in History - заполнена секция Хаомару и Мусаши Миямото

10

Наш тег на каиллере - приписываем к нику это:
[SSociety]

11

Black Shroud написал(а):

Наш тег на каиллере - приписываем к нику это:
[SSociety]

подскажи как это сделать чтоб похабно с припиской [rus] не выглядело т.е. если у меня сейчас Falling[rus] то по идее должно стать Falling[rus][SSociety] или как?)

12

Пиши Falling[SSociety].rus.

13

всеравно похабно

14

CPS-3 игры теперь работают и по нету. Раздел про Стрит Файтер 3 заполнен т е можно играть в него по нету - смотрите в Technical help

15

Перевожу сюжет СФ3, чтобы люди поняли хоть немного, про что игра. Общая предыстория и биография Гилла - полметра длиной, сам мерял )))

16

Я перевел и скомпоновал сюжет СФ3 и запостил стори гайд на русском здесь
Стрит Файтер 3 - Русский Стори Гайд (by Black Shroud)
можете ознакомиться с моими литературными изысканиями )) Если кому непонятно то Гилл - босс игры

17

Гайд по СФ3 перезалит

18

Сюжет СС3 переведен, сюжет СС2 сейчас переводится, в стори гайд СФ3 добавлен перевод слов из интро игры

19

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Ханзо
ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕБЛОКИРУЕМЫЕ ПРИЕМЫ ОБОЗНАЧЕНЫ (и будут обозначаться) КУРСИВОМ

20

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Хаомару

21

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Сейширо (и Сейширо Куно)

22

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнены секции Джуширо и Джин-Эмона

23

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Сайи

Удары типа Counter,  отбивающие атаку противника, помечаются ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ

24

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнены секции Ран По, Яси и Хайто

25

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Ринки

26

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнены секции Гарё и Тохмы. Мне прислали половину первого тома манги New Chapter of Blade, дальше будет больше

27

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнена секция Микото

28

В разделе New Chapter of Blade - Shrine of Spirits заполнены ВСЕ СЕКЦИИ

29

Создан костяк стори гайда, который заполняется информацией. Сейчас заполняются анкеты для всех персонажей.

Также у меня есть все два тома манги New Chapter of Blade

Хорошо было бы чтобы кто-то предоставил для форума фтп

30

Обновлены и перезалиты гайды по

SS3
SS4
SSWR2 (New Chapter of Blade)
SS5
SS5sp

Гайд по настройке управления (раздел SS5sp)


Вы здесь » Spirits Society » Announcements and Forum Feedback » Обьявления