Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » Academy » Кенселы.


Кенселы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я предлагаю обсудить кто какие кенселы и коннекты знает, кому какие нравятся, какая в них польза и т.д.

2

я буду стараться освещать персоонажи и их кенселы в том порядке, в котором они находятся в игре, но только снизу вверх (так моднее :cool: ). Дополняйте и поправляйте меня по возможности.
Таким образом, первым будет Бассара: все что пока мне известно, так это то что Б-слэш в упор кенселится во все приемы , которые делаются на земле: "Наземный Взмах", "Душа Зверя", "Танец Тени: Мечты", "Исход Тени"... и тд. по аналогии кенслится сидячий Б-слэш, а также А-слэш. вот тут есть интересный момент: А-слэш, в отличии от Б-версии, можно сконнектить в "Дружеское погребение". Плюс: бэкстеп кенселится в любой "Воздушный взмах" и в "Вонзающуюся стопу", а подсечка стоя(вперед+С) в "Большое преследование"(все названия заимствованы из гайда Шрауда).

Отредактировано Wanya (2007-10-27 22:22:16)

3

Юнфей: сумасошедший дед может "тряхнуть стариной" и будьте уверены что "старина" не отвалится))): А-слэш на расстоянии кенселится во все приемы с земли, однако, в упор все это выполняется лучше: "Небесная Защита", "Тайная Система Семи Светил":..."Луна"... "Марс". АБ на расстоянии и в упор кенселится во все. вниз+АБ коннектится с "Золотой Небесный Полет" а также с любым из "Тайных Систем Семи Светил", Б-слэш не кенслеится и не коннектится. удар ногой(С) кенселится в "Золотой Небесный Полет" и в любое из "Тайных Семи Светил".

4

Рера: без Шикуру: с любого слэша в упор, кроме аб, вы можете оказаться верхом на Шикуру(вниз, назад+С) или сконнектить в супер "Сверкающий Клык Бога", А-слэш можно кенселить и на расстоянии. подсечка стоя(вперед+С) кенселится в "Большое преследование". На Шикуру: а и б слэши в упор коннектятся в любой из "Клыков" Шикуру.

5

Накурору: б слеш кенслица в  "Лезвие Ветра" & "Лезвие Победы" (причем как был нанесен б слеш неважно *будь он хоть стоя будь хоть он сидя будть хоть он и на бегу*) возможно "Танец Богини Огня" вроди с чегото тоже кенслица(с чего непомню я не использую его).

Хотя я мало знаю о кенслах но что написал) (подправьте если ктонить еще знает). вобщем продолжайте я за занкуро 0)))

6

Ну Казуки Согетсу кенселы ближнего Б слеша в приёмы думаю все знают. У Суйджи я все кенселы расписал в его разделе.

Гард кенселы (при блокировании удара): у Согетсу v+AB в Лунное Сияние, у Занкуро AB во все приёмы


Вы здесь » Spirits Society » Academy » Кенселы.