Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал я, у вас тут проблема с кадрами?
В общем, я - новичек и хочу влиться в данное сообщество.
Сейчас я нахожусь на совсем первой ступени игрового мастерства, я отточил баховые комбы и пока борюсь с 6м лвл.
Вот хотелось бы задать несколько вопросов:
1) А по инету-то кк играть?
2) А где достать такие банеры "I am with ****", хочется с Галфордом.
3) А вы когда играете вы пользуетесь только базовыми клавишами АБСД или забиваете на геймпад и коминации тоже?

2

привет! добро пожаловать в сс!))) 1) чтобы играть по интернету скачай каилеру: есть два варианта: через серверы или п2п. ссылки на оба каилера клиента ты найдешь в соответсвующем разделе форума, там же описание как их устанавливать. 2) чтобы получить банер "I am with..." тебе надо попросить Black Shroud, он сделает тебе его в течении нескольких часов. 3) каждый выбирает то управление, которое удобно лично ему, большинство здесь вообще используют клавитатуру, но в независимости от этого задействованными оказываются почти все возможные комбинации клавиш, без этого никуда)))

3

Тебе ещё желательно указать номер ICQ, а также игра по интернету возможна если скорость интернета позволяет (отмечу что бывают тарифные планы где НА СКАЧИВАНИЕ может быть 20кбит/с а на всё остальное (игра по нету и т д) нету ограничения в скорости, я просто уже сталкивался.

4

ICQ 223 440 416
Если будете стучаться, то обязательно скажите откуда вы ибо в противном случае я могу вас не авторизировать.

Скорость интернета позволяет, но по интернету я смогу играть только после нового года ибо у меня 1 ЮСБ порт (и на геймпад и на инет), вот когда второй порт преобрету...

Black Shroud, мне сказали, что вы можете сделать банер  "I am with Galford", сделайте его, пожалуйста.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Здравствуйте!