Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion of Samurai Spirits series » Hyper Neo-Geo 64 эмулируется на MAME32+


Hyper Neo-Geo 64 эмулируется на MAME32+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://youtube.com/watch?v=149p5RhgRXU

Fatal Fury Wild Ambition эмулируется на MAME32 Plus

16 Июня 2007 года

DarkValentine1984 написал(а):

Это моя попытка запустить эту игру на MAME32+. Хоть она и работает, но к сожалению нет звука. И дешифрация платформы Hyper NeoGeo 64 на которой выходила эта игра, всё еще частично не завершена. Сейчас эта игра требует 500MB+ оперативки не только для загрузки, но и для последующей дешифрации. Так что только те кто имеют хотя бы 1гб оперативки или больше могут попробовать запустить её. У меня 2гб оперативки, и вот что я имею. Приходится "наслаждаться" этим без звука.

Хочу от себя добавить что это большой шаг вперед навстречу эмуляции SS64 и SS64_2 (лично для меня SS64_2 остаётся неэмулируемой идеальной игрой из серии Samurai Spirits - очень много крутых моментов, очень мало минусов и это один из немногих файтингов где нравятся все персонажи. Энджа и Суйджа появились там. Асура появился там и появившись в одной игре собрал такую армию поклонников что СНК пришлось включить его в Neo-Geo Battle Coliseum - файтинг где собрались самые популярные персонажи СНК)

2

Black Shroud ну как дела? Насчёт СС 64, или 64_2 никаких сведений нету??? А то у мя мечта погамать в сс 64_2, хорошебы скачать эмулятор, пофигу какие требовния у компа, весила бы игра хоть 7 гб! Я бы всё равно скачал при моей маленькой скорости!

3

К сожалению в области эмуляции именно SS на этой платформе сдвигов нету - игра не проходит дальше загрузочного экрана в начале

4

Black Shroud скажи почему они за неё не беруться ведь серия сс очень очень популярна!!!
Этоже никакая не подпольна фирма а сама снк! *уки а не фирма. Блин вот бы им в личку написат ли на сайте! чтобы выпустили игру на любой из приставок пс 3, x- box 360 интел кор 2 дуо всё куплю ради неё!

5

Создатели эмуляторов за платформу не берутся видимо потому что на ней всего 8 игр а эмулировать её тяжело.
А сама СНК не хочет портировать СС64 и СС64_2 на другие платформы так как считает что игры будут плохо продаваться


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion of Samurai Spirits series » Hyper Neo-Geo 64 эмулируется на MAME32+