Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Почему Форум Мёртв?


Почему Форум Мёртв?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто мне обьяснит почему форум практически мёртв? Почему так мало вопросов? Почему так мало Тактик боя? Ето же не чат!!!. Я понимаю что Шро вылаживает своё. Но ето ещё не значит, что никто не должен писать свою тактику ну или хотя бы понятия.

2

Похоже народ разъехался по дачам(селам,деревням.....) на лето.

3

Я в данное время пишу стори гайд на форуме, но видимым его сделаю по завершении.
Там большое кол-во графической информации, которую также надо готовить в фотошопе и т д. Анкеты персов хотя бы уже там есть так что секции персов не пустые )

Пока стори гайд не готов я силы на другое кидать не буду так как это самое приоритетное чо у нас было есть и будет

4

Почему Форум Мёртв?
- Потому что вы мало постите ) Обживайте флейм в конце концов если нету мыслей о самураях

5

Всем привет! Я очень рад что смог зайти к вам на форум! Кстати Блэки ну ты и настрочил тут! Кстати а как вам моя подпись? А хотя ладно, просто ща лето вот и мало кто ща вооще дома и может в самураев поиграть! Тем более мало кто в мире ну в россии играет в самураев, ну а кто играет тот и не знает про наш форум, надо бы сделать его знаменитым!!! Токо для этого нужны средства а у нас их нету!  :)

6

народ надо оживлять форум, а то его нах закроют

7

Если в течении 20 дней не будет свежих постов то форум прикроют.Так что народ надо нести вахту))

8

Мне кажется,что надо задать вопрос "Почему форум до сих пор жив?"Я уважаю Шро как игрока,но отлично вижу,что создание сетевых проектов-не его стихия.Сайт(а то,что нам нужен именно сайт,а не форум на бесплатном и дрянном хосте, я полагаю,все понимают?) должен делать человек,который это умеет.

9

Ну я вернулся из двхунедельного оффлайна, так что готов посмотреть на тех кто хочет делать сайт ))
В идеале можно вбить всю информацию с форума в гайды и тогда бесболезненно переехать если будет куда.
Меня больше интересует другой вопрос: кто бы предоставил нам фтп ?

10

Black ShroudЯ могу поробыватьс делать сайт,но максимум что я сделаю-это каркас.Оформление-это не ко мне.
Есть очень неплохой хост-Ucoz.

11

я знаю одного полупокера, он на юкозе сделал отличный сайт о самураях)))) шедевр, мля...)))))))

12

WanyaДа мы оба его знаем))

13

Вы учтите что хорошо бы там фтп на полгига картинок было

14

а укоз-гавно

15

Форум жив!!! Только нада что бы все посетители по чаще отписывались !!! Вот и весь прикол  :)

16

И реально форум умирает не по дням, а по часам!!! где все любители СС-ки отзовитесь

17

.Ly написал(а):

а укоз-гавно

Нифига.Это один из лучших бесплатных хостингов.Только надо уметь с ним работать.Рекламы почти нет,скорость стабильная,шлючит редко.Единственное,что нельзя изменить-это код авторства Юкоза.

18

У меня есть уже хостинг получше, но надо время чтобы там всё заработало

19

предлагаю, устроить "переезд" сразу после турнира - начнем жизнь заново)))

20

Wanya написал(а):

предлагаю, устроить "переезд" сразу после турнира - начнем жизнь заново)))

Поддерживаю.

21

Ну и я присоеденяюсь.

22

Да но только форум новый ставить будем только после того как я сайт оформлю

23

Black ShroudЕсли время ожидания положительно скажется на качестве проекта, я готов ждать хоть до столетия Годзиллы.

24

Http://Forum.int13.ru

Все пожалуйста регьтесь здесь. Письмо на почту вам не придёт, буду активировать лично

25

А чего? Форум инт13 лежит?

26

Нет не лежит


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Почему Форум Мёртв?