Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » SS5sp с позиций MMORPG


SS5sp с позиций MMORPG

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я попробую дать представление персонажей SS5sp в стиле MMORPG; кроме прочего это может заинтересовать в игре любителей MMORPG. Каждый персонаж имеет ряд параметров идентичных статам из MMORPG, а также можно попробовать провести аналогии между классами персонажей в SS5sp и играх MMORPG таких как Lineage2 и World of Warcraft

2

Warlord - Kyoshiro, Gaoh
Samurai - Jubei, Haohmaru, Genjuro, Ukyo, Youshitora, Rasetsumaru, Shizumaru
Elemental Fighter - Kazuki, Sougetsu, Enja, Suija
Sorcerer - Amakusa, Mizuki
Ninja/Rogue - Hanzo, Galford
Paladin - Charlotte
Raid Boss - Kusaregedo
Warrior - Gaira, Tam Tam, Zankuro
Ainu - Rimururu, Nakoruru, Rera
Archer/Hawkeye - Mina
Hakkei - Yunfei
Assassin - Basara

3

:O  ИМХО ты щас сделал глупость, ибо развития персонажа здесь нет, а без этого как ты назовешь игру РПГ? ;)  Но Кусарогедо - Рейд Босс придумано хорошо. :D

4

Развитие тут идет только не в сторону игрового експириенса зависящего от количества наигранных за аккаунтом часов, а в сторону твоих навыков которые не пропадут после смены сервера а будут всегда с тобой )).

Кстати говоря на каждого персонажа в СС5сп припадает по 10-11 статов - чем не РПГ ))

5

тебе надо в отпуск..идея равнять это с ММОРПГ-полный бред...надо позиционировать сс как файтинг-классный жанр игр,о котором у нас никто не знает.Единственый умный аргумент-что б не случилось-твой скилл всегда с тобой.

6

Мда, ровнять две разные игры, ето как как сравнить кота с крысой !!! Lineage 2, это игра с развитием песонажа и его ефективностью а СС-ка это файтинг без всего выше перечисленого !!!

7

А я вот всю жизнь мечтал поиграть рейд-боссом, с минионами, и чтоб на меня ходили партиями... Единственная проблема-не умею играть Гедо 8)

Отредактировано Cloud (2007-08-04 10:21:27)

8

Cloud завязывай играть в Ла2 !!! Как я уже сказал ранше это две разные игры !!! ыыыы

9

И кстати Там Там очень сильно похож на троля-шамана из World of Warcraft , А шарлота реальный паладин)) аур нехватает только


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » SS5sp с позиций MMORPG