Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Реплики персонажей и их перевод


Реплики персонажей и их перевод

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шрауд выложи, пожалуйста, здесь кто и что говорит в СС5. Мне кажется, будет забавно "Dogugoraa!!!" Vahahahahahaha!!!

2

Боюсь я не смогу найти переводов того что говорят ВСЕ персонажи, но то что найду - выложу

3

Ктсте тоже хотелось бы ето почитать. Хотя бы что б подразнить Ваньку)))))

4

Я, конечно, понимаю, что здесь большей частью собрались люди, которые очень серьезно относятся к игре, но для меня персонажи реально выкрикивает обалденнейшие вещи:
когда ханзо проигрывает - удивляется, говорит "Как!?"
когда бьют гедо, он орет с явным дефектом речи "нафига убили деда"
когда шарлотта делает выпад вперед, она зачем-то зовет "братву"
И остальные орут что-то похожее, вспомнить вот сразу не могу просто ))

5

Daredevil написал(а):

когда бьют гедо, он орет с явным дефектом речи "нафига убили деда"

хахах ржу нимагу!! хорош +1

6

А когда гедо делает супер, он кричит "а ну, бруда!" (читать, как браза=брат, на немецком, корочи))))

7

да,да!В четверке он говрит то "я пью лимонад",то "я пью квас" но главный его хит-хуюбити непомню как оно называется на енг,но в гайде переведеном шро это крылья молнии.

8

Гы-гы, этакий вариант укурка, хуюбити-шмуюбити )))

9

Умираю)) Я всё время думал если честно что Кибагами во время Иссен кречит что-то про маму)))). В 4 части ето отчётливей слышно)))).

10

Ханзо при Иссене орет нечто похожее на Зае...али

11

NoFace, ты знаеш как в поговорке у кого что на уме у того и на языке. А Ханзо класный чар так что не нада ето марать !!!  ;)

12

Йоши при иссене резко и чётко говорит "Иссен"

13

а когда Йоши достаёт Каммелию он кричит "Синоптик"

14

Я недогоняю :/ , а причём в этой теме Ёшиторо :Р ?!Хто знает пишите в асю  :)

15

Тема вообще предназначалась для перевода корректных реплик а не кто как слышит

16

И я про тоже, Шро  :)

Отредактировано кексик (2007-08-07 01:15:27)

17

когда выбираешь Йошитору он говорит: "Yorushkina"  - "приятно познакомится."

18

когда выбираешь Мину, она говорит: "Watashi wa Mina" - "Меня зовут Мина."
Согетсу, когда побеждает, говорит: 1."Shitsurei.  Anmari no yowasa ni warai da."  - "Извини. Немогу сдержать смех, всвязи с твоей слабостью."
2."Sono teido to wa... shitsubou desu." - "Уровень твоего мастерства... разочаровывает"

19

Укиё во время rage explosion говорит: "Yurusan!" - "Все, хватит!"

20

Генджуро:1. При Трех Смертельных Взмахах: "Hitotsu...futatsu...mittsu...inoshikachou!" - "Раз... Два... Три... inoshikachou!(судя по всему, не переводится - название карты)"
2. При выбивании оружия:  "Hitotsu...futatsu...mittsu...yottsu...itsu(tsu)... Gokou!" - "Раз... Два... Три... Четыре... Пять... Gokou!(таже история что и в певром случае)"
3. При Rage explosion: "Mou korosu!" -  "Теперь я тебя убью!"
4. При Лепестках сакуры: "Shide!" - "Цвети!"

Отредактировано Wanya (2007-08-08 09:39:33)

21

Бассара в случае поражения: "Subarashii akumu da!"  - "Такой прекрасный кошмар!"
Шизумару:  При Туманном выпаде: "Ike!" - "Вперед!(аналог английского Go)"
Хаомару: 1.При Взмахе перекрестной луны: "Kogetsuzan" - название приема так и переводится, как у Шрауда
2. При Высекании вихря: "Senpuu Retsuzan" - см. 1
3. При Завершении божественного шторма: "Tenha Fuujin Zan"  - см. 1,2
4.Различные реплики(при выборе, победе и т. д.): "Saa!" - "Давай!",  "Yo shi" - "Хорошо(Порядок)",  "Ma Ipon!" - "Одна победа!", "Ikuze!" - "Вперед!(Поехали!)"

22

Wanya написал(а):

Генджуро:1. При Трех Смертельных Взмахах: "Hitotsu...futatsu...mittsu...inoshikachou!" - "Раз... Два... Три... inoshikachou!(судя по всему, не переводится - название карты)"
2. При выбивании оружия:  "Hitotsu...futatsu...mittsu...yottsu...itsu(tsu)... Gokou!" -

Ino Shika Chou - это карты которые он высекает ударами, - КАБАН (масть Клевер), ОЛЕНЬ (масть Клён)  и БАБОЧКА (масть Пион) соответственно

Gokou - Пять Светов - так называется самая сильная комбинация в Ханафуде, дающая максимальное число очков. Это
ЖУРАВЛЬ(масть Сосна),ЗАВЕСА(масть Сакура),ЛУНА(масть Травы),ДОЖДЬ(масть Верба),ФЕНИКС(масть Пауловния)


Вы здесь » Spirits Society » General Discussion » Реплики персонажей и их перевод