Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Jubei


Spirit of Jubei

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/jubei/img/jubei_ss0sp.jpg
Тема о Дзюбэе в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
v,>+ A или B                                     Лунный Отблеск
v,>+AB                                             Жестокий Лунный Отблеск

>,v,v>+Slash                                     Лезвие Цунами

>+tap Slash                                        Выпад Восьми Аспектов

v,<+...                                              Ягю: Глаза Сердца:...
...A                                                  ...Лунный Отблеск
...B                                                  ...Двойное Уничтожение
...C                                                  ...Клинок Ярости Небес
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                Смертельный Лунный Отблеск
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                Бушующие Небеса
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Дзюбей безоружен, следующие приемы работают: Никаких
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Не работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

вот о-о-очень хотелось бы научится играть за этого одноглазого посланика сегуната!!! на иностранных форумах наибольшие дискуссии вызывают разговоры о том, когда использовать и стоит ли вообще делать реверсалы Дзюбея. Действительно очень сложно предугадать атаку противника, но есть персоонажы, у которых это вполне можно сделать, например: когда Кибагами начинает нестись через весь экран со своим Triple Death Slash ровно как и с Slash of Hundred Demons (вниз - вниз-вперед - вперед+ слэш) или Шарлот выполняет Splash Fount и т. д., в этих случаях при попадании жизнь вашего соперника станет короткой как эпоха Бакуматсу)))) Если есть любители поиграть за Дзюбея, поделитесь опытом!))

3

я считаю реверсалы за джубея юзать стоит ибо шанс 50 на 50 т.к.  оверхедами либо не бьют либо с прышка либо бс а ради такого дамага попробовать тсоит но не увлекаца) а если бьют с воздуха то на оверхеды ставьте - 100% результат если бить будут

4

Результаты человек с ником САС в 2005 году с 10 матчей  - приблизительно 70% всего урона были нанесены контр ударами етого персонажа. Ксажелению опять же ето было давно и неправдо и ето всего лиш слова которые ни мне ни я подтвердить не смогли. Но думаю что если возможно 100% выполнение комбы Энжи в 10 боях, то ето совсем смешной процент.

5

кстати говоря, Дзюбей обладает самым эфектным иссеном: если поднакопить концентрацию, а противник уже выполнил рэйдж-эксплоужен (или он просто бот))))))))), то можно выполнить примено 30-ти ударное комбо с заврешающим иссеном... очень эфектно)))

6

35, если верить другу которого 25-го служить забрали. где-то также можно и за юкё но это уже оффтоп

Отредактировано Falling (2007-06-01 00:31:02)

7

его реверсалы жгут против дагеров,которые не юзают скилы:)Люди,которым надо не поленятся выучить какой реверсал какой дагер и как блочит.И тогда кроме гвард брейков остаются только скилы..Однако напирать надо не на реверсалы имхо)

8

Все дагерщики играют в лоу хит чаще всего, то же касается чаще всего и первого удара Согетсу в бою

9

народ, а кто-нить знает можно ли парировать удары Амакузы, Бассары и Мины? а то мне проверять влом))))

10

Мины точно нет.А другие два хз.

11

C Бассарой определился: ловится, как миленький. Думаю, что и Амакуза по аналогии тоже)))

12

Мина наврядли т к у неё и ударов-то нет особо ))

13

WanyaЯ пробовал Амакусу ловить,но не вышло.Впрочем,тестинг был неполный:может и ловится.

14

Мы с Ваней долгими проверками доказали, что хрен ты шарик поймаешь мечом.
А если серьезно, то Амакуса ни разу не попался .

15

Амакуза не парируется, и все!) Можно закрыть эту тему и начинать ловить остальных)

16

яма ловится на выбивалку тока..


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Jubei