Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Kusaregedo


Spirit of Kusaregedo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/kusaregedo/img/kusaregedo_ss0sp.jpg
Тема о Кусарегедо в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
v,>+A                                                 Призыв Злых Духов

v,<+ A or B                                          Плевок Кислотой

<,v,<v+C                                             Мясной Подьемник

> - < - v - пауза - ^+C (вблизи)              Стальной Пресс Гедо
---------------------СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ---------------------------------------------------------------
v>,>,v,<,v,<v+BC                                  Бросок "Грязью"

>,^>,^,<^,<,<v,v,пауза,^+CD(вблизи)  Охота Гедо (секретный супер~выбивание оружия)
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                  Удар Летящей Головой
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                  Ужин Гедо
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Кусарегедо безоружен, следующие приемы работают: Призыв Злых Духов, Удар Летящей Головой
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Не работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

гедо рулит..возможно начну учится им играть..ибо на фоне самураев это мегафрик.Убер-захваты,мега удар Б..но это все только для ценителя:)

3

Да и кроме того когда переучишься на гедо за остальных тяжело играть, но гедо это хай тир и постоянная тема на корейских чемпах (там всегда гайры против гедо, кто кого захватает)

4

неа..я вполне норм освоил 2ой супер и захват,однако техника за осталных не пострадала..хотя счас я уже ваще разучился:)

5

Я за этого урода даже учится не буду,нафиг надо!

6

хозяин-барин.Я никого не агитирую:)Этот чар популярный тока когда собираются про-геймеры..на средненьком уровне им мало кто играет.Им или играют мегакруто,или не играют вообще:)


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Kusaregedo