Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Mina


Spirit of Mina

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/mina/img/mina_ss0sp.jpg
Тема о Мине в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
< удерживать, >+Slash                             Земное Сердце Лука

< удерживать, >+C                                 Небесное Сердце Лука

>,v,v>+Slash                                            Скорбь Мертвого Духа

<,v,<v+A (x3)                                          Приглашение Бога Смерти
_<,v,<v+B (x3) (в любое время)                _Прибытие Бога Смерти

v,<+B                                                     "Иди сюда, Чампуру"

v,<+C                                                     "Спокойной ночи, Чампуру"

v+C (в воздухе)                                       Тайфун

---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                   Ярость Огненного Посланника Богов
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                    Проклятие Обители Богов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Мина безоружна, следующие приемы работают: Тайфун
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

К хорошей Мине тяжело даже подойти, главная проблема у нее это не попасться по удар, хотя выполняя Тайфун она практически бессмертна )). После Сердца Лука хорошо коннектится АБ стрела. Супер требует прицельной точности но когда Мина сваливается противнику на голову то дамаг самый сильный в игре. (такой себе баланс - минимум жизни, максимум атаки (шкала меча не тратится если Мина промазывает или стрелу блочат), и максимальный урон от супера).

3

Читерка, которая умудряется рвать весь баланс к чертям даже с такой маленькой жизнью.
Кстати, при выполнениии Скорби Мёртвого Духа её можно достать, но тяжело.
А вот Сердце Лука у меня выполнить не получается. Народ,подскажите,как эту атаку делать. Вроде правильно жму.а нифига не выходит. Сколько там назад держать надо?
И ещё-какой смысл в выполнении приёмов  "Иди сюда, Чампуру" и  "Спокойной ночи, Чампуру"? Что это даёт?

4

При выполнении Сердца Лука надо удерживать < думаю секунды две. Смылс заключается в том что игрок играющий за Мину будет чаще всего удерживать < или <v во время игры (блок или ходьба назад) так как мине не надо рваться в ближний бой. В итоге после такого просто в любой момент нажимаешь >+Slash/C и получаешь Сердце Лука. Еще можно удерживать < во время нахождения в воздхе а Сердце Лука выполнить при приземлении.

Приемы с Чампуру это фактически таунты, еще они позволяют заткнуть ему рот чтобы он не действовал на нервы противнику а то его беспрерывный набор реплик кого угодно достанет)))

5

Black ShroudМеня не достаёт, я при игре в Самураи всегда выключаю звук игры и врубую музыку))
А теперь о том,как же Мину убить...Совсем не просто,кстати. Подойти к Мине сложновато, а если подойдёшь-она телепорт сделает...Я нашёл один из выходов-полный заряд Гибельного Пламени Казуки-ударил- и Мины нет...

6

А она будет стоять и смотреть как в нее этот фаербол летит......
Есть конечно вариант пустить прямо перед сердцем лука, но это еще надо такой момент поймать.

Отредактировано NoFace (2007-06-18 18:23:43)

7

с ее куцым модификаром хп обзывать ее читеркой скорей уж признак зависти рейнжу атаки,чем обьективная оценка чара.

8

NoFaceТак во время рекавери от почти любой стрелковой атаки он в неё и попадёт))Так,кстати,не только Мину,но и других чаров с файерболами(Гальфорд,Хаомару,Киба...кто там ещё?)

.LyОбъективную оценку можешь взять у калькулятора, а как и любой человек высказываю своё субъективное мнение.То,что у неё мало ХП-не минус,если уметь ей играть.Да,иногда достаточно только двух-трёх, а то и одной атаки.чтобы прибить Мину,а чем сделать? И как? Это трудно.

9

Полностью заряженный шар движется слишком медленно ,чтобы на рековори от дальней атаки юзать и я говорил не про рековери а про удар навстречу ее сердцу лука.

Отредактировано NoFace (2007-06-18 21:17:27)

10

есть вариант при игре за быстрого перса (типа Гайры ;) ) сократить с Миной дистанцию и заставить ее прыгнуть, после чего нужно поймать момент когда она выпустит стрелу, заблокировав которую останется просто прыгнуть с сильным слэшэм

11

Ребят Мина явно не читер). Иначе бы откуда быть балансу? Другой разговор, что все тут не привыкли с ней играть. С этим я согласен. А так, она для меня обычный герой, который может оказаться в хороших руках грозным оружием.

12

Kazuki Kazama

Kazuki Kazama написал(а):

Если уметь играть любым чаром, то кол-во хп вряд-ли у кого-то будет минусом. Убить мину неособо хорошо. По крайней мере у нас на форуме нету мин, с которыми было-б тяжело играть .У нас на форуме вообще нету мин:).


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Mina