Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Rera


Spirit of Rera

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/rera/img/rera_ss0sp.jpg
Тема о Рере в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ЗАХВАТЫ----------------------------------------------------------------------------
^+C (вблизи в воздухе)                          Рука Хватающая Ветер
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
v,<+C                                                   Оседлать волка
_Slash                                                   _Атака на волке
_C или направление+C                            _Спрыгнуть с волка
<,v+Slash                                              _Промелькнувший Клык
__направление+C                                   __Раздельная Атака
>,v,v>+Slash                                         _Небесный Клык
__направление+C                                   __Раздельная Атака
v,>+Slash (в воздухе)                             _Молниеносный Клык
__направление+C                                   __Раздельная Атака

v+C (в воздухе)                                     Удар Бога Грома
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                 Сверкающий Клык Бога
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                 Светлый Путь: Клыком и Мечом
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Рера безоружна, следующие приемы работают: Все приемы
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

хмм, странно что она до сих пор осталась нетронута...
На мой взгляд неплохой боец только недооцененный. в раше она страшна (в принципе как и накоруру с римуруру) но у нее 2 сильных минуса: 1) все комбо выполняются с волка; 2) слишком мало ХП.

P.S. если имеются те у кого она основной перс свисните мне в аську охотно посмотреть на нее в опытных руках

3

Плюсы Реры не в волке. Скорей наоборот. Пока она на волке можно наблюдать минусы: все атаки легко блокируются; оверхед не сбивает с ног; шкала кенки не восстанавливается; долгий каст тайм перед атакой павером(можно скенцелить через АВ, но как я указал выше, ее атаки замечательно блокируются).
А теперь к плюсам без волка: самый длинный, мощный, быстрый нож среди всех даггер-чаров; замечательная комбо-атака ногами >+C, с кенцелом в добивание; один из лучших чаров для прокачки в иссен; набор подлых удеров с раша. Ну вот по большей части все =). Коментарии опровергаю на кайлере.

Отредактировано Cloud (2007-06-03 11:55:40)

4

Насколько я понял обсуждается не кто круче играет рерой,а сама рера и ее возможности то,что ты сможеш кого-то вынести\не вынести на каиллере у реры ничего не изменят.Прежде всего рера-отличный дагер,у нее отличный супер,которое практически никто не сбивает.Отличная скорость и приемы на волке..если пряморукая рера сидит на волке-то это очень страшная вещь.Я встречался пару раз с хорошими игроками ею на каилере,однако оба плеера садились на волка как только был павер и соответственно хорошая шкала кенки.Т.к. у нее нету возможностей с атаки путать соперника какой блок ставить,можно ставить нижний и боятся только гвард-брейка,(гальфорд к примеру может нажать АБ,и надо верхний блок,или Б-нижний блок и надо угадывать)то оббеги со спины с волком+скиллы позволяющие безнаказано сваливать в случае блокировки удара являются очень ценной фичей.У нее-золотой супер которое я вряд-ли стал-бы тянуть в покой.Но грув игры который я описывал достаточно тяжелый порой и для опытных игроков,т.к. для того,что-б вовремя использовать скиллы и супер-нужны мозги и прямые руки.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Rera