Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Rimururu


Spirit of Rimururu

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/rimururu/img/rimururu_ss0sp.jpg
Тема о Римуруру в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
   v,>+ A или B                                     Снежный Шар (Летящий)
v,>+AB                                                Снежный Шар (Катящийся)

v,<+Slash                                            Ледяная Лужа

>,v,v>+Slash                                        Ледяной Цветок

<,v,<v+Slash                                        Зеркало Бога

>+tap Slash                                           Шторм Сосулек

v+Slash (в воздухе)                               Ледяная Скала
_<^ или ^> прыжок                              _Второй Прыжок                     
---------------------СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ---------------------------------------------------------------
бег AC                                                  Выходка Ледяного Бога (Головой)
бег BC                                                  Выходка Ледяного Бога  (Ногами)
бег AC (в ярости)                                   Выходка Ледяного Бога: Шторм (Головой)
бег BC (в ярости)                                   Выходка Ледяного Бога: Шторм (Ногами)

враг на земле, выполнить Насмешку        Протыкание Мечом
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                 Меч Ледяного Бога (катящийся)
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                 Огромный Ледяной Молот
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Римуруру безоружна, следующие приемы работают: Все приемы
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

НУ и почему тут наш новенький ничего не отписал? Перс то довольно интересный))

3

Dimra[RH] Nako я своего персонажа знаю !!! :/

Отредактировано кексик (2007-08-04 16:36:19)

4

Недавно начал за неё играть,наверное,возьму в качеству дополнительного перса.
Бесконечно радуют суперы,скорость.Минус один-мало хп...Но учитывая,что Риму рассчитана на дальний бой,ничего страшного.

5

Ты меня удивляешь все больше и больше о.О.У рими мало хп?Для ее размеров(это когда верхние версии фаерболов,типа как череп у там-тама летят над головой и нагибацо ненадо) у нее огромное количество хп.У нее офигенные скилы и кенселы,их много,качественный оверхед-один из лучших,маленький кулдаун после удара дагером.Целых 4(!!!) удара позволяют делать верхнее добивание,офигенно регулирующиеся фаерболы,сугроб.Но что тут расчитано на дальний бой я понять не могу.Разве что один фаербол + супер..Но говоря что она расчитано на рейнж ты однозначно погорячился.

6

.Ly я высказал свою точку зрения и всё.Мошт ты мне лучше в игре покажешь,как ей надо играть?Текст-это хорошо,но это лишь теория, а практика подчас с ней не совпадает.

7

да-да,я просто поинтересовался,почему ты считаешь ее чаром,расчитаным на дальний бой.И вместе с этим обьяснил,почему я считаю,что она под него не заточена.А показывать как ею играть..Ты можешь поспрашивать-может кто-то пишет реплеи,и там есть моя игра рими.Специально показывать не стану:)

8

Кекс - ето хорошо что ты перса знаеш. А вот я непример не знаю  :rolleyes: . И мне бы бло интересно узнать у знающего человека)

Фэйс - ну на дальний бой она конечно не расчитана как по мне, но всё же было интересно знать почему ты так решил.

Гриндерс - ты что когда то играл етим киборгом?.

9

Kazuki Kazama написал(а):

Но учитывая,что Риму рассчитана на дальний бой,ничего страшного

Я очень проорал с твоего поста, Римми и дальний бой играй своим чаром и не смеши людей такими постами  :/
Dimka[RH] Nako спс за такие слова в мою сторону  :friends:

Отредактировано кексик (2007-08-18 12:17:23)


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Rimururu