Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Sougetsu


Spirit of Sougetsu

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/sougetsu/img/sougetsu_ss0sp.jpg
Тема о Согетсу в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
v,>+Slash                                                 Восходящая луна
_Удерживая Slash нажать направление       Восходящая луна-Управление Водой

>,v,v>+Slash                                              Лунное Сияние

v,<+Slash                                                 Заходящая Луна
---------------------СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ---------------------------------------------------------------
враг на земле, выполнить Насмешку           Протыкание Мечом
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                   Сметающая Волна: Лунный Слэш
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                    Водяные Зеркала: Лунное Отражение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Согетсу безоружен, следующие приемы работают: Никаких
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Никаких
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|
Лунный Слэш = 9 хитов

|Комбы|
>+C, A, Лунное Сияние(A) = 3 хита
>+C, B, Лунное Сияние(A) = 3 хита
>+C, A, Восходящая луна(A), AB = 4 hits
>+C, B, Восходящая луна(B), AB = 4 hits
>+C, A, Восходящая луна(A), v+AB = 4 hits
>+C, B, Восходящая луна(B), v+AB = 4 hits
Восходящая луна->(попадает по противнику), Лунное Сияние, ^+BC = 3 hits

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|
Восходящая луна->(попадает по противнику),  Лунный Слэш, ^+BC = 12 hits

|Cпецифические Комбы|
Если за противником есть Восходящая луна
>+C, B, (Восходящая луна попадает по противнику), Заходящая Луна(AB), B, Лунное Сияние(A) = 5 hits
>+C, B, (Восходящая луна попадает по противнику), Лунный Слэш, ^+BC = 13 hits
>+C, B, (Восходящая луна попадает по противнику), Восходящая луна(B), Лунный Слэш, ^+BC = 14 hits

=============ТРЮКИ=============================================
Хай-Лоу Игра 1: BC / v+AB
Хай-Лоу Игра 2: BC / v>+C

Используйте A или v+A или B как контрудар
v+A это самый быстрый джаб (остановитель ударов) в игре
v+AB - лучшая подсечка мечом в игре, большой диапазон

Разместите Восходящую Луну за спиной противника, после чего толкните противника на Восходящую Луну Взрывом Ярости, после этого сразу же используйте Лунный Слэш.

Заходящая Луна(A) используется для создания расстояния между вами и противником

Микс-Ап 1
Заходящая Луна(AB) =>CD захват
Заходящая Луна(A) => v+AB

Микс-Ап 2
бег B, BC, Восходящая луна(A) над лежачим противником
бег B, v+AB, либо: бег B, >+C, Лунное Сияние(A)

=============ЛОВУШКИ===========================================
Если ваш слеш заблокирован:
v+AB(заблокировано)=>Лунное Сияние(A) или Лунное Сияние(AB)
фактически ЛЮБОЙ слеш Согетсу, будучи заблокированным кенселится в ЛЮБОЙ прием.

2

интересно, кто сильнее на ваш взгляд: Казуки или Согетсу?

3

Казуки чуть-чуть сильнее, это общее мнение профи.

4

Да конечно же Казуки!Но Согетсу более изворотливый и с медитацией всё ОК.

5

хм может казуки и сильнее лишь изза входа в раш но телепорт(незнаю как это точно перевести) согетсу позволяет делать захват неодиданно либо серьезно наказывать противника аб слешем так что мне согетсу

6

Если ты на меня телепортируешься то я тебе быстрее сделаю захват чем ты мне так как у тебя еще будет рекавери

7

Телепорты у Согетсу используются в основном для отступления и, в дальнейшем, закидыванием фаерболами. Среди основных плюсов стоит отметить подсечки. что v+AB что v>+C.

8

Fallingатакующая сила телепортов при игре против про равна нуля.

9

терь ясно почему я проигрываю за него)

10

FallingПросто ты телепорты часто юзаешь, а за него самое лучшее-фонтан и шары.Шарики на первый взгляд бесполезны,но на деле они сильно мешают противнику.

11

Что за глупости тут про Сога? Почему не отметили что у него самое лёгкое исполнение удара стун-лок? Почему не отмечено что только при помощи слабого слэша во всех вариантах можно выиграть битву (говорю на за себя а за задротов)? Почему не отмечено что этот персонаж обладает самой лутьшей нюк возможностью из всех?

Он слабее Казуки? Кто сказал? Неуверен. В СС нет понятие сильнее. Есть понятие "умелые руки" и "светлая голова".

Телепорты согетсу - не являются просто орудием для того что б умыть руки. При хорошей реакции напроч запрещает противнику в вас стрелять чем либо. И телепорт за спи ну врага использовать чаще всего в етом случае.  А кто-тор думал использовать телепорт для того что б проатаковать врага с подсечки на растоянии? Довольно неплохо хогда со слабого лэша ты уходиш от прыжка и сразу же бьёш по ногам . Всем известно что есть момент во время призимления в который игрок доступен для атаки но не может поставить блок.

Я перечислил всего лиш мелкие + - етот боец очень силён. Елси ктото будет играть им целый месяц и не трогать других бойцов знаете что произойдёт? Он напроч от всех отвыкнет и не сможет ещё долго к ним привыкнуть но зато Сог будет на среднем уровне. Для элиты потребуется изучить многие повадки не только своего бойца но и остальных - причём остальных надо изучить толкьо как противников.

Сог очень силён и так же очень необычен. Единтсвенный представитель своей тактики.

Мой совет- Либо играйте только за него- либо не трожте его совсем.

12

Dimka(RH)_Nako написал(а):

Мой совет- Либо играйте только за него- либо не трожтье его совсем

То же самое касается Кусарегедо в СС и Анджи Мито в Гилти Геар

13

Dimka[RH написал(а):

_Nako]Мой совет- Либо играйте только за него- либо не трожте его совсем.

не особо согласен.. я играю за него но и за киоширо, ухудшения в игре за киоширо я не замечаю. может быть киоширо исключение?? о_О

14

Dimka[RH]_NakoКак-то давно пытался сделать его основным персом,но ничего суперского не добился.Про специфическую технику- в точку.

15

Согетсу очень сильный и, одновременно, достаточно специфический чар: практически все его суперы можно выполнить только на большом расстоянии от соперника, т.к. его рекавери очень велик, но если уметь грамотно проделывать все трюки с "пузырями" и "фонтанами", то к вам будет черезвычайно сложно подобраться.

16

хм я не особо юзаю лунное сияние а вот восходящую луну люблю) (пишу так ибо думаю не случайно шрауд выложил перевод скилов на руском)

17

Верно, идея их выложить пришла ко мне в голову после того как Димка и сюда на форум притащил гайд про казуки со "штанами" и "крабом" )) Так что лучше используйте правильно переведенные названия. Плюс если все будут использовать названия одного формата то все друг друга поймут. Ну а кто не поймет тот посмотрит в первый пост темы.

18

Смысл в том,что если играешь за Согетсу-надо играть им на отличном уровне,иначе станешь лёгкой добычей.

19

Я заполнил секцию за Согетсу

20

играя за любого чара не на высоком уровне можно являтся легкой добычей :).Согетсу хорош..можно при наличии фантазии сделать с него что-то уникальное,чисто для себя.С одной стороны у него есть скиллы на любой ренж,отличная длина атаки и говенный рекавери..но в то же время его Б очень сильно жжет,т.к. может кенселится в Лунное Сияние-фонтан.Можно юзать ТП,играть с противником юзая поочередно подкат и Б раш:)..Возможностей-море.

21

Razor One / Souji хорошо играет за Согетсу насколько я знаю


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Sougetsu