Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Yunfei


Spirit of Yunfei

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.samuraispirits-official.com/character/yunfei/img/yunfei_ss0sp.jpg
Тема о Юнфее в двухмерном сборнике серии Samurai Spirits 5 Special Edition
---------------------ЗАХВАТЫ---------------------------------------------------------------------------
^+C (вблизи в воздухе)                                                 Небесный Град
---------------------ПРИЕМЫ----------------------------------------------------------------------------
v,>+ A или B                                                                  Небесная Защита

                                                                               Тайная Система Семи Светил:
v,<+A                                                                              ...Луна
v,<+B                                                                              ...Марс
v,>+A или v,<+A (в воздухе)                                             ...Меркурий
v,>+B или v,<+B (в воздухе)                                             ...Юпитер
v,>+C или v,<+C (в воздухе)                                             ...Венера
v,>+D или v,<+D (в воздухе)                                             ...Сатурн
AC (в воздухе)                                                                 ...Солнце

                                                                              Золотой Небесный Полет:
v,>+AB или v,<+AB (в воздухе)                                            ...Вперед
v,>+CD или v,<+CD (в воздухе)                                            ...Назад

>,v,v>+C (вблизи)                                                Шелковая Печать Небесных Криков
_v,>+AB (когда угодно)                                                 _Небесное Тысячелетие
---------------------СУПЕР~ВЫБИВАНИЕ ОРУЖИЯ------------------------------------------------------
v,>+CD                                                                       Сгущающиеся Небесные Тучи
---------------------СМЕРТОНОСНАЯ ТЕХНИКА----------------------------------------------------------
v,<+CD                                                                          Врата Небесной Кары
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Юнфей безоружен, следующие приемы работают: Небесный Град, Тайная Система Семи Светил
При выполнении OTG (Оff The Ground) следующие приемы работают: Тайная Система Семи Светил, Золотой Небесный Полет
Треугольный Прыжок (прыжок от стены): Не работает
=============КОМБЫ=============================================
|Мульти-Хиты|

|Комбы|

|Комбы с заполненной шкалой Ярости|

|Cпецифические Комбы|

=============ТРЮКИ=============================================

=============ЛОВУШКИ===========================================

2

на мой взгляд юнфей тоже является одним из самых сложных оппонентов но тут есть одно "но": медленный вход в раш это минус, нет воздушного блока(в отличии от суйджи) но если им умело играть то этот на первый взгляд безобидный старик превратится в грозное оружие (сколько я не старался хоть как-то сыграть за него из 40 раундов я выиграл только 5)

3

у Юнфея есть две-три довольно сильных комбинаций, еще он может быстро сокращать расстояние между собой и оппонентом и у него самая "выгодная" медитация в игре, а как мы все знаем лучше копить енергию на концентрацию чем делать выбивание оружия (профи поступают так)

4

ну незнаю незнаю тут если ты нуб в иссене то делать всю игру на него не стоит + выбивалка не всегда так эффективна как полная шкала оружия (возьми в пример накоруру) так что тут дело каждого. у юнфея имеются тру комбы + он может снимать раш что дает неплохое преимушество в игре против тех кто ставит все на раш (таких как я :) ) так что это один из самых грозных противников

5

скажем так..павер рулит кроме возможности супера еще и расширением кенки,что для игры на про-уровне не приемлимо из-за обилия слабых версий ударов.
Юнфей мне долго не нравился,однако сейчас я возможно начну за него играть-меня начинает прикалывать перспетива того,на что он способен в воздухе.

6

Корейцы кенселят удар с воздуха в полет а полет в удар и так бесконечно, и нереально поймать юнфея такого если игрешь не миной или еще кем-то таким..., плюс сильные комбы (а при ярости еще более сильные)....однако главное преимущество юнфея это сильнейший в игре иссен который будучи максимально заряженным снимает еще больше жизни чем у суйджи (а суйджин иссен это 50% жизни)

7

Юнфей - эдакий летчик Гастелло)))) супер-быстрый, несмотря на то, что ему уже далеко за... короче, играть против него - кайфа 0

8

Далеко за... тысячу лет

9

Против него надо ПВО использовать.На худой конец Мину.Ханзо тоже неплохой вариант.Его верхние обезьяньи танцы с аб ударом сразу после появления могут отучить этого "старого козла"(копирайт Шроуд) летать.А вообще все персонажи с хорошим противовоздушным ударом будут для него проблемой.

Отредактировано NoFace (2007-06-16 23:18:55)

10

дам маленький намек-если суйджей играть высоко в воздухе,а не на земле,то такие чары для того тоже проблема.

11

Чего-то в последнее время меня интересуют в этой игре только 2 персонажа: Сог и Юнфей. Хотелось бы пораспрашивать тут о втором)). Кто чего добился?, какие полезные канцэлы знает?, как у него дела с хай-лоу игрой? и тд....

Как уже все наврено знают что практически любой удар Юнфея можно канцэлить в полёт. Что конечно широко применяется среди узкоглазого населения. Для меня лично выход только один в етом случае - поломать все пальцы на руках и потратить все нервы - и только тогда я смогу так играть.))) Есть варианты игры им подругому? :rolleyes:

Просто если реально всё сводится к без престанному полёту, то я его буду брать только что б по баловатся)))

12

предлагаю пойти от обратного:о чем кроме полетов он примечатлен?иссе хороший,скиллов 1 и 1 забирает павер.Все.Больше ничего нету.

13

Он может убить противника прыжками на его голове )
Еще у него комбы довольно сильные

14

Ну Гриндерс тут скажем так я с тобой согласен. Но не совсем. Если ты вычёркиваеш полёты то подрезаеш полностью персонажа во всём(говорю именно о Юнфее). Просто у него всё на ето расчитано. Меня же интересует может ли он что нибудь без своих канцэлов в полёт. Тобиш полёт фиг с ним. Но меня раздражает всё время удары в полёт канцэлить))).

Шро - прыжки на голове то для ботов. Тут же меня интересует вот что - сравнение игры корейца(безумные канцэлы в полёт) и игра нашего единомышлиника - что он может предпринять. Может кто видел или знает где посмотреть такое видео. Я б посмотрел)).

Отредактировано Dimka[RH]_Nako (2007-08-04 00:24:19)

15

По моему Юнфей - это просто старый дедушка и угрозы не представляет. Скока не играл всё время выигрывал. Может просто слабые противники попадались, ХЗ !!! Хто играет хорошо Юнфеем пишите мне в асю !!!

16

Корейцы ним хорошо играют

17

если мыслить глобальней-корейцы вообще хорошо играют

18

у токугавы второй меч неплохо воздух берёт. На древесном пионе тоже мона подловить

19

мм..позволь поинтересовацо,а какое отношение это имеет к юнфею о.О

20

то что юнфей чаще в сего с воздуха атакует.

21

В ето посте идет обсуждение Юнфея, а не Юнфей против.... так что товой пост не по теме


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Yunfei