Spirits Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Yoshitora


Spirit of Yoshitora

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я не наезжаю за обынче удары и мне всё равно, что ты там начитался. Я тебе говорю за секретные приёмы которые ты сам же и отнёс к сексретным в своих списках удавров. Невидел ниразу что б кто-то гдето Занкуро банил. Обсуждают - фиг с ним. Я просто не буду играть с игроком который ставит на 7 мечь Ёши. Почему именно Ёши? Да потому что тема про него. В другой теме я написал бы тоже самое, только про перса которому она посвещена.

32

я редко использую седьмой мечь... интересние посмотреть на него в фаталити

33

я не помню,что-б ваще была проблема из-за 7ой палки.Есть-ну и ладно.Все равно ее со мной никто не делает.А если у кого-то выходит,то я сам виноват и все.Она не была включена в список запрещенных приемов,но на ней зацикливатся имхо не стоит,ибо это просто неэффективно,т.к. ты будешь пытатся не оптимальные удары делать,а те,которых не хватает.

34

во во... испытал это счастье на своём не счастье... убили да причём ещё и с перфектом(((

35

посмотрите на лицо Йоши в момент, когда он убирает в ножны 7-й меч - такая рожа, от тяжести недовольная :lol:

36

Я бы нес назвал приём седьмого меча читёрским.Да,отнимает много,но и минусов у него полно.

37

Black Shroud написал(а):

Я уже начитался на Heavenly Spirits просто мыслей подобного рода. Там были предложения банить
Кусарегедо - за захват (очень много снимает)
Реру - за то что чересчур сильная и быстрая и может бить в спину инфинитами
Хаомару - за урон от слешей и Стальную Вспышку
Гайру - за захват (Центробежное Убийство) сопровождаемый верхним добиванием лежачего
Занкуро - ха урон от слешей

На Йошитору правда там наезжать не додумались

Шро - давай всех чаров рассмотрим: баним киоширо за лягушку, казуки за его захват с 3 шариками, юкё за его скорость, шизумару за удар с зажатием кнопки и т.д. разве ет не глупо?) есть приёмы пусть юзают единственное что ето скорость за энджу.. былаб ы временая то все норм было бы секунд на 5 то дисбаланса небыло. что насчет йоши: у него задержка около 1 секунды за это время вполне блок реально поставить...

38

я не помню чтобы я видел успешную блокировку 7 меча

39

ну аналогия выбивания занкуро, хадержка такаяже, все тоже самое вобщем ток дамаг у еши меньше, а блок незнаю я когда с другом играл блок на ешу ставил

40

7-й меч блокируется, правда ущерб будет все равно значительным. когда Йоши сделал все 6 мечей, то лучше не прыгать)

41

Кто-нибудь пробовал 7-ой меч с Бесконечным Взмахом Занкуро скрестить?Интересно что будет.

42

скорее всего всего взмах занкуро уничтожит 7-й мечть(как фаербол само собой) и возможно нанесет половино дамага по апаненту если он блок не поставит(сам не експерементировал)

43

Ребятки что за глупости о 7 мече? - Если Ёши его уже будет делать то ставь блок ты не ставь с кулдауном в 1 секунду ты всё равно сдохниш - подбежать ты всё равно не сможеш - а если и каким то чудом хватило жизни до него добратся - то у ёши и других ударов полно))). Просто игрок делааящий етот удар без ошибок по кулдауну - запросто снесёт вам 50-70% хп если вы довольно долеко от него. ПОставите вы блок или нет - неособо велика разница.  Исключением являются Сог и Мизуки. Ну ещё Юнфея не тестил тут. И после етого мы его оставим - хорошо- без проблем.

Ещё раз говорю - банить вы можеет кого угодно. Но такие удары как 7 меч и скорость Энжи приносят дисбаланс в игру. А тот кому етого не понять то пусть идут играть в Фалаут 2 с бесмертием. Там тоже оно есть и ето же не читерство  :lol: .

44

Мне кажется, что 7-й меч Йошиторы - палка о двух концах: с одной стороны имеет реально ОГРОМНЫЙ урон, да и выполнить четыре меча не так и сложно (к примеру: два ваших приема мимо кассы и - распешитесь за получку: "Лунный цветок" и "Ипомея" оставшиеся два выполняются без проблем в игре, да и то - "Ипомея" коннектится из аб-слэша), но есть и другая сторона - выиграть у хорошего, опытного игрока пытаясь организовать 7-й цветок задача, если ни невыполнимая, то крайне сложная и опасная. По-моему лучше использовать другие плюсы Йошиторы: хай-лоу...эээ... ну вот и все плюсы :D  Вот посмотрите на Кейна(думаю, все играли): арменин делает BC, вниз+AB, вверх+AB и считает себя великим)))) :D

45

Сегодня играл с Милли так испробовал 7й меч всеми способами. Он блокируем но хитов у него много, больге чем у Занкуровского супера. Конечно самая большая пробелма это захват приконнектить.

46

захват - не проблема, он выполняется off the ground как и любой другой, плюс после неудачного приема противника его сделать как два пальца об асфальт! многие делают 7й меч расчитывая только на фаербол, но истинная его мощь в попадании самим мечом, а не только фаерболом


Вы здесь » Spirits Society » The Shrine of Spirits - SS5sp » Spirit of Yoshitora